Corfú >
Lefkimmi (Corfu)
Hoteles y apartamentos en Lefkimmi (Corfu), todos los alojamientos en Lefkimmi (Corfu)
Hoteles de 4 estrellas en Lefkimmi (Corfu)
Mostrar más + Menos -
Sun 'N Chill, Boutique Apartments & Beach Villa
Parakladi Lefkimmi Corfu Greece, Lefkimmi (Corfu), Grecia
A una distancia de 4 km del hotel Sun 'N Chill, Boutique Apartments & Beach Villa Lefkimmi, los huéspedes pueden llegar a View. Ubicado a unos 10 minutos en coche de la Playa Arkoudillas, este…
Villa Georgia
3 Parodos 5I, Lefkimmi (Corfu), Grecia
Los huéspedes del hotel Villa Georgia Lefkimmi, de 4 estrellas, pueden visitar la Playa Alikes, ubicada a unos 10 minutos en coche. Los huéspedes pueden descubrir un sereno oasis en el jardín del…
Hoteles de 3 estrellas en Lefkimmi (Corfu)
Mostrar más + Menos -
Il Mirto Verde
Φουκαριο, Lefkimmi (Corfu), Grecia
El hotel Il Mirto Verde Lefkimmi ofrece proximidad a la Playa Bouka, que se encuentra a 2 km. Los huéspedes pueden disfrutar del jardín de este hotel, adornado con balcón.
Hotel La Casa De Dalia
Parakladi Lefkimis, Lefkimmi (Corfu), Grecia
Los huéspedes del Hotel La Casa De Dalia Lefkimmi pueden visitar el venue de playa Mikro Nisi, ubicado a 4 km. Esta pensión de 3 estrellas también ofrece servicios de alquiler de coches para explorar…
Hoteles recomendados en Lefkimmi (Corfu)
Mostrar más + Menos -
- Kostas River 2-Bedroom House
- Apartamento Pine Tree Family House
- Villa Alina
- Villa Krasospito 1850 - A Corfiot Wine House Reborn
- Liatiko Cottage House
- Four Seasons Vacation House
- Villa Evanna
- Yellow Bike House
- Anemomylos Lefkimmi Luxus Suites-Boutique Hotel & Pool
- Kantounata Apartment
- Villa Boltado
- Casa Pierina - Traditional Guest House
- Apartamento Aura One
- Anthoula'S Garden Perivoli Apartamento
- Beachfront Bliss In Corfu - Vasiliki'S Sea House
- Corfu Suites M Brothers
- Notus Vacation House
- Alexandra Studio 12
- Shallow House
- Lonelia'S Family Homes
- Katerina Apartments
- ARISTIDIS Studios
- Apartamento House By The Sea
- Victoria'S Suites Corfu
- Alex'S Seafront Vacation House
- Zervos Apartments Bouka
- Villa Marafen by CorfuEscapes
- Starry Sky Luxury Apartment 1
- Ina'S Apartments
- Aristidis Apartments
- Alexandra Studio 6
- Villa Tony'S Garden House
- Villa Archontiko "Danae"
- Margaret Apartments
- Apartamento Koul House
- Alexandra Studio 2
- Alexandra Studio 11
- Alexandra Apartment 13
- Parakladi Seaside Retreat
- Il Mirto Verde Suites
- Karia Holiday Home
- Villa Marafen
- Greenhill Escape Spiros & Eleni
- Lefkimmi Village
- Panos Beach Home
- Dimitra Houses 1 - Seaside
- Luxury Private Villa Queen Alla
- Voltos Cozy Apartment
- Dimitra Houses 2 - Seaside
Marilou'S Home
Λευκίμμης, Lefkimmi (Corfu), Grecia
Disfruta de tus vacaciones en Lefkimmi en Marilou'S Home. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a alrededor de 10 minutos en coche de Lefkimmi Port y a aproximadamente 10…
Villa Seascape House Corfu
Lefkimmi - Alykes, Lefkimmi (Corfu), Grecia
Situada a unos 10 minutos en coche de Lefkimmi Port, Seascape House Corfu Villa invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos.
Excelente
(5 reseñas)